Olga Baranowa

Всё Путин да Путин ..Почему вы все забыли о Дмитрие Медведеве? Он же добрый а, женщины?

Юлия Гусева

Путин определил этого господина, как "временно исполняющего обязанности".
Приличный человек, после такого определения - убился бы об стену.

Евгения Романова

Придворный шут. . т. е. никто и звать его никак

Алексей Гаситашвили

А что мнение мужиков не интересует ?
А жаль. Много ласкового и пушистого услышал бы.

Елена Тарасова

а что это вдруг бендеровец забеспокоился???)))) завидно стало?? даааа??))))

Алексей Мирсаетов

Никто не забыл, он хороший прилежный ученик, но в политике ему делать нечего. Главное, чтоб его жена не забыла!