Наталья Миронова

Мой сын студент, если он будет покупать ж/д билет 29 декабря 2012 года, у него будет скидка на билет и сколько %.

Рахима Достамбаева

Если он будет покупать билет на 29.12 ему будет скидка 50% на верхние полки купейных вагонов.
Вот только сейчас на это число почти на все направления билеты распроданы.
На следующий год льготу продлевать не стали.

Иван Думщиков

Применение льготы зависит не от даты покупки, а от даты отпраления.
Если он будет брать билет на верхнюю полку в купейном вагоне на 29-31 декабря, то получит скидку. Если на январь или февраль, то купит за полную стоимость, потому что пока действие этого спецтарифа на 2013 ггод не продлено.

Надежда Глазунова

а плацкарт 29 и 30 декабря-повышенный коэффициент 1,20. 31 декабря-1,00