Светлана Созонова

Вопрос про поездку (внутри)

Мне не с кем путешествовать, а очень хочется. Поэтому решил куда-нибудь съездить со знакомыми по инету из других городов. Но я не на 100% уверен в них... как можно проверить что это за люди, и вообще, как можно себя обезопасить, если это чужие люди?

Алексей Неживёнков

Если очень хочется и Вы - взрослый человек, то - путешествуйте самостоятельно, не сковывайте себя привычками чужого человека. Я начала ездить по Союзу, потом по России, потом - за границу с семнадцати лет. И все время, совершенно сознателно - одна.! ! Сколько бы я потратила времени и нервов на уговоры даже подруг - съезить бы мне мало бы куда удалось...

Николай

Согласна с уважаемой Ириной. А зачем Вам кто-то? Во-первых, если Вы человек общительный Вы познакомитесь с людьми в этой самой поездке, а если знаете языки, знакомства будут и международными. Во-вторых, Ваш взгляд на путешествие может не овпасть со взглядами на путешествия этих людей. И тогда будет не очень хорошо и можно поссориться и есть риск испортить поездку. Так, что дейтсвительно, почему бы не ехать одному.

Михаил Галебцев

Лучше изначально ехать одному и расчитывать только на себя, а по приезде на место уж с кем-нибудь познакомиться.

Иогай-Логан Велесов

Судя по вопросу тебе еще нет 18, так что подожди когда станет. И накуя тебе знакомые какие то с инета? ? Ты же мужик -сам поедешь..

Мария Горбачёва

бывает, что и со своими друзьями-подружками в поездке не комфортно, а тут-чужие. А бывает-дружаться и долго лет потом общаются, встречаются даже в своих городах, и разница в возрасте-не помеха. . Оба варианта рассматриваю сейчас у своих друзей и коллег.

Александр Виноградов

Однозначно - в путешествие можно брать человека особенности поведения которого ты знаешь досконально. Он должен быть предсказуем для тебя. Не всякий друг-знакомый в реале подходит для этого. А о виртуальном товарище не может быть и речи - слишком высока вероятность испортить себе всё мероприятие.