Ир
Ирина

Подскажите? Какую скачать музыку что б от нее прям муражки по телу были, ченить из клубного надо, чтоб по ушам долбило))

Ольга Воробейчик

даб стэп попробуй, вдруг понравится

Евгений Бердюгин

о вкусах конечно не спорят.. . но все же от клубной музыки думаю мурашки не побегут.. .
чаще всего ди-джеи берут хорошую музыку 80х-90х и делают из нее уже эту так называемую клубную.. . но изначально, это все-таки просто очень хорошая музыка