Александр Новиков

Что делать если игры не запускаются?

Я недавно здесь же задала вопрос. И мне ответили «если система 64-разрядная то из-за этого» . У меня 64 разрядная, и что делать? Теперь вообще ничего не пойдет?

Наталья Наталья

качай доту 2

Olga Belikova

забей подростёшь всё получится

Максим

блин, что за глупости то? ? какая разница 64 или 32 разрядная
игры, как и другие программы - прекрасно и там и там будут работать

Павел Казанков

Купить нормальный КОМП

Александр П

драйверы на видео карточку надо надо знать пару пораментов карты