Maslo Norki

посоветуйте базу отдыха где можно отметить новый год на 15-20 человак

Жанна Свирская

Бери еще 10 подруг и дуй к нам, адрес Рублевское ш. 1, вас встретят .

Ravil

В Колосково или Сосново Приозерского р-на Ленинградской обл, в других регионах не знаю. А Вам куда? Россия - ух ты!!!

Виктория Попова

Под Грозным в предгорье хорошая база отдыха.. И охрана даже будет

Максим

Гуантанамо....