Екатерина Закатова

что означает сон где мне говорит мужчина что я рожу от парня с которым щас всречаюсь ноу нас очень натянутые отношен

Екатерина Королева

Сон в руку!))) А вот к чему лягушки из серебра снятся?

Екатерина

Рамиля у вас религия женщине думать и решать не позволяет. Так что если он захочет то непременно родите вас никто не будет спрашивать

Ирина Александрова

вообще ничего не значит, не берите в голову)

Александр Золкин

Сны — вести от Бога?
В библейские времена Бог посылал чаще всего пророкам ( далеко не всем людям) сны с определенной целью. . Сновидения от Бога никогда не были сумбурными, какими бывают обычные сны.
Но, Библия показывает, что это происходило достаточно редко. Сны никогда не были основным способом общения Бога с людьми. Многие верные служители Бога никогда не получали от него снов.
В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.

Ната

Сны по Фрейду это наши подсознательные и бессознательные желания.

Александр Канин

означает, что не нужно смотреть на ночь глупые фильмы