Дианова Ольга

Помогите выбрать тату!

Хочу маленькую татуировку на запястье. для себя. посоветуйте что нибудь толковое. желательно со значением! )
И кто знает что обозначает тату крест?

Наталья Вега

не делай себе болячки на ровном месте

Алёна

Вам не надо делать тату.
Люди, которые делают себе тату, точно знают каким оно оно должно быть.
Не ошибайтесь по-молодости ...

Петр Носов

В, крайнем! самом крайнем случае - колибри
в определённые важные международные компании не берут с татуировками на открытых местах
парни считают девушек с татуировками более доступными

Владимир Ершов

леоперда заделай. Ну что за ...сама должна выбрать, вообще тебе ее носить

На
Надежда

сделай любой иероглиф и маленький и со значением

Маргарита

Лучшне не надо делать тату! Зачем портить своб кожу

K@
Katya @@@@@@

Крест - один из наиболее известных символов в мире из-за его связи с глубокими религиозными верованиями, но в последнее время, символическое значение взаимных татуировок расширилось, чтобы включать более широкий диапазон воплощения, которое может или, возможно, не имеет специфического религиозного значения.
Кресты очень гибки в этом, они - общий элемент больших проектов татуировки, включая сердца, цветы, животных, названия, или лица, которые обеспечивают большее значение. Много новичков выбирают взаимный проект; как копия кладбища, крест часто представляет потерю любимого.
В настоящее время есть широко распространенное принятие татуировки, как являющейся не особенно религиозным, так много людей выбирают этот проект только потому, что им нравится форма креста. Также, татуировщики обычно хорошо осведомлены, о котором татуировки представляют религиозные и нерелигиозные верования. Крест латинского, кельтского, и С-Эндрю - популярные религиозные кресты. И Анк и Готический крест популярны среди нерелигиозных людей.

Анастасия Азарова

Крест-не стоит, обычно они оказывают не очень хорошее влияние на жизнь носителя. А так решать только вам, листайте каталоги, удачи в поиске.

Ольга Гуляева

лучше не делать вообще