Владимир Мельников

во сне меня пытался убить кто то

я его не видел только снайперку и лазерный прицел я скрывался от выстрелов а родители просто ходили рядом что это значит?

Юлдуз Ганиева

будешь такие маски примерять точно грохнут)) ) Скрываетесь от выстрелов избегаете не приятных для вас разговоров...

Medina Samatova Samatova

в жизни чего то боитесь

Эдуард

К тому что вы станите обьекто чего то наблюдения и изучения. Вас захотят открыть как книгу или разоблачить и вы будите уворачиваться от раскрытия каких то тайн или секретов либо избегать подобного преследователя