Елена Александровна

можно ли бесплатно скачать книгу ремонт и обслуживание додж калибр и где?

Сергей Пируев

По торрентам поищите, часто попадалась литература по ремонту автотехники различной . Если умеете скачивать с торентов, то найдете, труда большого в этом нет. Да, торренты помимо российских есть еще и казахстанские, там пока еще все на русском и скачивать можно без всяких ограничений.