Роман Поздняков

Помогите разобраться. Купил автомагнитолу Pioneer DEH-80PRS.

Купил автомагнитолу Pioneer DEH-80PRS. Все подключил правильно. При прибавлении музыке (примерно как начинается слышен хороший бас) звук начинает заикаться. Что может быть? До этого стояла сонька (тоже не плохая) звук можно было прибавлять до максимума что колонки не выдерживали (засерались) и ни чего подобного с музыкой не происходило. Акустика стоит та же. Помогите. Заранее благодарен

Иван Браголя

как заикаться? как диск царапаный или как будто на доли секунды магнитола выключается?

Татьяна Зельманова

Нехватает питания. Протяни до магнитолы отдельный толстый провод от АКБ. Предохранитель на 30А поставь возле АКБ. И не забудь про надёжную массу мафона.
Потом буш дальше вопросы задавать.

Ирина

в гарантию