Валерий Закарлюка

не работает мышка в гта. раньше работала. как это исправить? заранее спасибо

Татьяна Кузьмина

Полазай в настройках или переустанови её.

Наталья Петрова

Сначала подвигай провод мыши)) если не заработает попробуй попереставлять провод от мыши на другой место (в другое гнездо) или перезагрузи компьютер))))))))

Владимир Шкваркуненко

"Настоящей колдуньи не надо говорить причины обращения к ней - настоящая колдунья всегда сама ее узнает".