Александр Куликов

call of duty bleck ops 2 долго загружаются миссии

call of duty bleck ops 2 долго загружаются миссии, игра лицензионная обнавления видео катры последние все игры идут на ульт
системные требования игры: Minimum:

OS: Windows Vista SP2 or Windows 7. Windows XP is not supported
Processor: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
Memory: 2 GB for 32-bit OS or 4 GB for 64-bit OS
Graphics: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB or ATI Radeon HD 3870 512 MB
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 16 GB HD space
Sound: DirectX 11.0c compatible
Additional: Broadband connection required for activation and multiplayer gameplay
Note: Windows XP Operating System is not supported
Further information: Available here

мои системные требования:
Windows 7.
ntel Core i5
radeon hd 7670M
intel hd graphics 4000

кто поможет рещить проблему отправлю стикер

чем плох Windows 7???

Катерина

Аналогичная проблема

Tatyana Yugay

потому что виндовс седьмой стоит