Мария Рыжик

что это за растение ???

Сын зимой, садил все кисточки из ягод и фруктов, которые он кушал, вот и выросло растение, но я не пойму что ето за ростение????

садил когда были как раз хурма, корольки, апельсины, гранаты..., самое интересное что их выросло несколько штучек, листики гладенькие и с меленькими зубчиками по ободку, а стволик уже деревенеет, так что не яблоня ((

Юлия Ахтямова

На яблоко похоже

Жанна Блохина

кИсточки или кОсточки сажал?