Елена Москвина

У меня в соседней комнате работает телевизор. А я разговариваю в другой комнате с парнем или пишу вопрос или ответ. И вот

когда формулирую свою мысль и говорю фразу, заканчиваю оределенным словом... как только я заканчиваю говорить, по телевизору я слышу такое же слово, которым сама только что закончила фразу. При чем так бывает очень часто. У кого еще так бывает и почему? Неужеле это просто совпадение?

Мне интересно может это предугадывание какое то. один раз мне четко ПОСЛЫШАЛСЯ телефонный звонок, но телефон не звонил, но позвонил через несколько секунд.

Что это за эффект такой? Может быть с точки зрения науки есть термин?

так что что где где прочитать..

Сергей Грушин

У меня бывает, но редко, а вот у бабушки постоянно. Она говорит, что уже давно такое. Смеётся: они всегда за мной повторяют )))

Татьяна Неретина

СДВИГ У ВАС по информационному полю, не большой, но сдвиг

Наталья Мамедова

тоже самое бывает, когда люди "крадут" мысли друг-друга. а у меня бывает что я начинаю тихонько напевать какую-нибудь песню и спустя несколько минут слышу эту же песню у кого-то из соседей.

Ярослава

Во время глубоких снов вы уже переживали все эти ситуации! Просто вы частично вспоминаете об этом в определенный момент, очень ясно напоминающее пережитое, когда то в прошлом!

Светлана Вершинина

Со мной такое постоянно происходит. Это очень удивляет .у меня это давно. И слова, которые редко в ходу бывают, и фразы, и даже ответы на только что произнесеный вопрос. Это может быть по тв, радио или прочитываю. Бывает. возникает вопрос, проходит день. два, три и по телевизору передача об этом - ответ.