Ек
Екатерина

почему котята бояться ездить на машине!!!?))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет

Евгения Васильева

на ссср машинах может и боятся а на на ших новых современных не на всех вот на этой ваще кот не боится :http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dJtYNHeQBuE

Татьяна Покровская

их часто тошнит)))

Алина Бурганова

Ну, чьи боятся, а моя так просто обожает ездить на подголовнике и оборзевать всех вокруг)

Кирилл Алибаев

так и некоторые люди бояться.... что ж теперь делать??? но животное не человек, животное можно приучить.... если вы не испортили все конечно...