Елена Голубцова

Аккум сел, машина закрыта. часть 2.

снизу стоит защита генератора, так что до него не добраться в любом случае, а защиту снимать и валяться под машиной в минус 30 я ебал в рот.

Тем более сдается мне аккум сел потому что сигу переклинило и она долго его разряжала в аварийном режиме, мигала, орала. Ну предположение такое.

Как дверцы снаружи открыть, чем подцепить?

Павел Жидиков

Если есть другой АКБ Сними любую лампочку плюс на провод массу на автоМожет сигналка сама откроет . Ну или к тем кто замки вскрывать умеет

Татьяна Козлова

Найди человека который занимается такими проблемами. Отдашь в раене 1 тыс . Я себе так открывал.

Маргарита Романова

ну еще же и ключ есть...

Иришка

а ключем что за падло открывать водительскую дверь?

Руслан Юмаев

1.Если ты даже в своём вопросе так материшься, то ты и в жизни такой же урод.
2.Если ты знаешь, что сигнализация, которая орала так долго, что могла посадить АКБ, то становится ясно, какой ты пофигист и насколько уважаешь своих соседей.
3.Но так, как ты автомобилист, то я тебе подскажу, в надежде на дальнейшее отсутствие здесь проявления твоей "крутизны": доберись снизу до плюсовой клеммы стартера и подсоедини туда плюс от постороннего АКБ, а минус от него соедини с кузовом.

Рустам М

машина походу чужая, ключа нет))))