Надежда Приходько
Надежда Приходько

уважаемые маги! что ждет в 2013 г. крупные покупки. спасибо.

Ан
Анастасия

Да, сможете ее купить, только придется часть суммы брать в долг.

Ел
Елена

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 8 - Управитель года: Сатурн

Цвета года: светло-желтый, желтовато-коричневый, рыжевато-коричневый, молочный и слоновой кости цвета

Общее описание:

В этом году в вас проснется честолюбие и появится сильное желание улучшить свое финансовое положение, поэтому в течение всего года вам необходимо быть очень деловитым, эффективным и практичным. Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию; но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от вас потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом. В период между январем этого года и январем следующего вы должны проявлять воинственный дух и добиваться желаемого, но вам необходимо также тщательно направлять свою энергию в надлежащее русло. Важен интеллект, и желательно с самого начала поставить перед собой цель и разобраться со всеми нерешенными вопросами в бизнесе, дома и делами, связанными с собственностью. Ключом к успеху и продвижению по службе является организация и реорганизация. Сведение концов с концами и достижение намеченного не обойдется без сильного умственного напряжения; но это год бизнеса, и если действовать эффективно, перепоручить детали другим и работать с умом, то он завершится улучшением социального и материального положения.

Очень важно не переоценить свои способности или значение того, с чем вы имеете дело, в особенности это касается инвестиций, покупки и продажи собственности и обмена. Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях. Не усердствуйте слишком сильно, ибо таким образом можно переборщить и подорвать собственное здоровье. Не будьте излишне доминирующим даже в любви. В течение всего года вам необходимо трезво оценивать свою деятельность, решительно и спокойно пытаться улучшить собственное положение. Если будете сотрудничать и помогать другим, влиятельные лица признают ваши способности.

Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.

Это год будет:

1. благоприятным для политиков, социальных работников и людей, работающих в железной и стальной промышленности;
2. благоприятным для создания нового предприятия;
3. неблагоприятным для здоровья;
4. благоприятным для достижения успеха в мирских делах;
5. благоприятным для одержания победы над врагами и выигрывания судебных дел;
6. временем, когда нужно стать независимым, положиться на собственные силы и рассудительность;
7. благоприятным для общественной работы.

Похожие вопросы
уважаемые маги расскажите про него, что ждет его
Уважаемые маги, помирятся ли эти люди? он-06.07.1973.,она-08.11.1972,спасибо.
уважаемые маги! не разочарует ли меня покупка?
Добрый вечер! Уважаемые маги! помогите! Что нас ждет???? ФОТО ВНУТРИ!
Уважаемые маги что ждет эту девушку в 2013 году?
господа маги. финансовый план. что ждет в 2013г. крупные покупки .спасибо
Уважаемые маги!Что его ждет?
Уваж. маги! осуществится ли осенью крупная покупка? заранее спасибо.
Уважаемые маги! Скажите пожалуйста, что меня ждет на протяжении лета? 11.03.90 Надя
Уважаемые маги, как долго еще быть одной??? Спасибо!