Olya Zimnova

желание познакомиться с девушкой, это желания секса?

будите ли вы встречаться с тёлкой, если та не даёт, нужна ли вам такая девушка которая вам не будет давать когда вы хотите, отмазываясь такими фразами как у меня болит голова, давай сегодня не будем, у которой секс нужно просто выпрашивать и чудо если 2 раза в неделю, будите с такой жить?

Светлана

Вам уважаемый с таким отношением на ферму к коровам надо....