Алексей Баканов

А страсть может возникнуть внезапно?... допустим была между ними искра, потом какое-то время. затишье... а потом?

Ася

снова бабах!))

Anar Ismailov

конечно

Ма
Мадина

Когда возникает страсть между людьми, то это обычно и возникает внезапно и молниеносно )) По другому не бывает, на то она и страсть !!

Евгений Ефремов

Есть маленькое наблюдение: всё что возникает внезапно приносит самые опустошительные разрушения. Например, ураганы и смерчи, землетрясения, пожары, наводнения. Всё это обычно наступает внезапно. Как и внезапная страсть, которая также оставит после себя одни обломки.