Инна

Купил диск Call of duty black ops 1 и 2 поставщик Світ ігор

хотелось бы знать пираты ли они "світ ігор"? если да то как с такими бороться куда сообщить ?
диск покупала моя мама я говорил по тел. с продавцом сказали что лицуха но код активации для стима я не нашёл и найти не могу под диском не было всего дисков было 2 на диске тоже найти не могу и на коробке так же.
установив БО 2 я заметил что там таблетка от скидров то есть каждый из нас мог бы просто скачать с инета такую же пиратку ?:D

Дима

Да, ты просто лох.