Татьяна Сокальская

проколола с месяц назад губу, но недавно с внутренней стороны губы возле прокола появилась шишечка какая-то белая

проколола с месяц назад губу, но недавно с внутренней стороны губы возле прокола появилась шишечка какая-то белая вокруг, гноя нету, больно когда двигаешь лабрет.. . что делать? заранее спасибо!

прошу люди добрые помогите, чем помазать иль прополоскать...

Татьяна Бульская

снимай эту штуку немедленно! это очень опасно! и вообще не понимаю современную молодежь! нацепят прибаутки разные, а потом мучаются! послушай дельный совет: снимай это и из пупка тоже вытащи!

Морсик

Хорошо, что шишечка какая-то, а если шишара - как будешь есть? Красота спасет мымр!!!

Елена Романова

если это уплотнение вокруг прокола, то нужно регулярно обрабатывать хлоргексидином и наносить левомиколь, не реже 2-3 раз в день. если что-то другое - лучше сходить к косметологу, у которого делала прокол. на биокрасоте. ру читала, что бывают разные варианты, когда организм не принимает металл и реакции разные