Ан
Анастасия

Кому я нравлюсь? Кто хочет познакомиться???: ) Кто хочет познакомиться?:)

Ва
Валентина

не нравишься, знакомиться с тобой не горю желанием.

Ольга Гофман

блондинок нелюблю.

Надежда Астафьева

маленькая еще )))

Лёха

Малышка с такой красотой вам в реале знакомиться надо.

Анна Полехина

Иди учи уроки))))

Ксюша Андреева

Ты врушка, а врушки никому не нравятся.

Crazy Mart

не спеши.. . себе жизнь ломать. а то какой нить маньяк найдётся.... бережёного Бог бережёт. в твоём классе разве мало поводов для знакомства? или из параллельного класса? !
не тусуйся здесь. здесь много опасностей...

Наталья Трусова

вот если бы свое фото поставила, а не скачанное в интернете, тогда другое дело.

Сергей Ромашкин

Обманывать плохо. Если бы у тебя была такая внешность. Тут бы не сидела точно

Евгения Мордакина

не нравишся. не хочу. и еще раз, не-хо-чу!)

Анастасия Ускова

Давай знакомиться.