Ирина Стырова

почему так ненавидят Bring Me The Horizon?

Ма
Мария

потому что они плахие

Иван

я не большой знаток, но я полагаю, потому что ортодоксальные металисты ненавидят трендкор и прочие формы модного коммерческого метала похлеще всяких Бритни Спирс и Леди Гаг, так как тут не просто загребают бабла, а так еще и на святое посягаются, а это группа просто сосредоточение всех самых модных тенденций и клише в мейнстрим металле, в плане музыки же очередной вторичный сладенький металкоровый бэнд

Настена

потому что сам стиль в котором они играют убог в плане разноплановости и мелодий. Хотя я не слышал, чтоб их ненавидели.