ОК
Олег Кудряшов

Внимание вопрос, знатоки ) Посоветуйте что нибудь к новому году ( Подарки, что на стол накрыть ) Реально, последние

Посоветуйте что нибудь к новому году ( Подарки, что на стол накрыть

Ин
Инна

Внимание, ответ!. . Знатока!. . :))
Советую. . на стол рекомендую накрыть скатерть. .

Эльвира Исабекова

Любой подарок хорош когда идёт от сердца, а что на стол накрыть то уже нужно решать с кем будете отмечать. Наверное как не крути без олевье новогоднее застолье не обойдёться, по-больше закуски, картофельных блюд и различных мысных.