Султан Каландаров

Клип такой: '' Сидит мужик в баре, все одеты в стиль латино что то такое! ПОтом начинает играть музыка он встает начинае

Клип такой: '' Сидит мужик в баре, все одеты в стиль латино что то такое! ПОтом начинает играть музыка он встает начинает танцевать, к нему подходит брюнетка и блондинка и он начинает с ними танцевать, а девченки пытаються чтобы он танцевал только с одной из них, короче батл у них произошел! Песня в стиле La bomb let's play тока эти слова запомнил! В конце клипа блондинка уходит в толпу мужик остается один!

Нет не оно! То что я ищу это новая песня, там музыка зажигательная такая, быстром темпе. Мужик одет в черные брюки и жилетку черно белую! У блондинки бежевое платье, а у брюнетки черное (она похожа на китоянку)

Вл
Владимир

Yolanda Be Cool Feat. Crystal Waters «Le Bump»

Скачать mp3Видео на YoutubeВидео на Youtube (version #1)