Ка
Катя

Во что поиграть? ) пишите большие списки так, как прошел over9000 игр)

эх во всё играл)

Валерия Слышкова

в шахматы играй!!

Павел Усачев

советую Darksiders 2 (лучшая игра августа)

Cemil Saraydar

поиграй в хитман кровавые деньги, гта4,батлфилд3,макс пейн 3,мафия 1,2,в кс го, асасин крид 3,нфс ран, кал оф джуарес узы крови, кал оф дьюти блек опс, модерн вар фаер3,Л. А. нояр, слипинг догс, дота 2,спринтел кел... извини что писал анг. названия на руском, надеюсь ты понял)))