Олеся

помогите с роутером! ! кто знает! ! хрень какая то!!

У меня стоит дома роутер zyxel nbg334w ee но это не так важно.
Роутер нормально работает не перезагружается но в один прекрасный момент перестал загружаться.
Я его восстановил прогой но теперь вроде работает вай фай включен но ни комп ни ноут не могут подключиться к нему для настройки ни через нет френд ни через веб обозреватель притом через протокол FTP подключился и даже прошивку сменил прога восстановления тоже свободно подключается. Веб обозреватель не находит роутер по айпи а нет френд пишет ошибку 022 устройство не отвечает и дает тупые советы ресет ничего не дает при этом ноут при подключении через кабель видит сеть роутера и его имя.
ВОБЩЕМ!! !
Роутер как будто функционирует но программы для настройки не могут к нему подключиться!
Подскажите может че с протоколами не то или я не врубил че?

Пирахмаев Али

перенастройте тупо и всё. у меня такой же стоит. если не работает, отключу и включу, и ноу проблем)

Ма
Малаша

Попробуй поменять роутер... Возможно, дело в нем... И да, загляни на список совместимых моделей на сайте твоего провайдера.