Lex Dark

Помогите. скачала музыку классную, но не знаю названия, ни исполнителя. [ссылка появится после проверки модератором] музыка [03:1

[ссылка появится после проверки модератором] музыка сайт

[03:12] ! -только для тебя. . (моя музыка для стрип-пластики) - незвестность

это не для сотки.

Игорь Федосеев

В нете много програм для распознавания музыки. У многих нокия стоит приложение Шазам. Включаешь дома музыку, даешь послушать телефону, а он через инет ищет название. Проверено - работает!!!! Ищи друга со смартфоном нокия, у меня С5