Ирина

Возможно ли подключить USB Modem Internet + НЕТБУК ACER ICONA TAB+i-PAD NEW

USB Modem Internet + НЕТБУК ACER ICONA TAB+i-PAD NEW
Чтобы в результате i-PAD выходил в интернет через ЮСБ модем.
Подскажите кто разбирается в сетях?? ?
Ответы типа купи телефон с вай фай не катят... жду зарплату, пока нужно выкрутиться подручными средствами.

Ксения Поджарая

На ноут буке wi-fi есть? если есть скачай программу Connectify она для windows 7 . через wi-fi будет интернет раздавать

Er Er

Купи переходник USB-MINIUSB.