Андрей Журавлев

как найти костюмы в пс версии игры новый человек паук. играю играю а никак не могу найти костюм.

играю играю а никак не могу найти костюм. мне дали токо чёрный костюм после того как ящер создал первую вакцыну

Виолетта Иванова

я пишу тебе сайт а он не пишется ну короче напиши в гугле где найти косьтюмы в игре новый человек паук и выбери 4 вкладку там всё на видео показано