Танюша Самборская

Подскажите а снимут ли фильм властелин колец. битва с сауроном.

Подскажите а снимут ли фильм властелин колец. битва с сауроном. Имеется в виду раскрытие моментов которые рассказываются в первой части Властелин колец где он создал само кольцо и пошёл завоёвывать мир. Интересно посмотреть более подробно на эти события

Сергей Каргин

Читай "Сильмариллион", там всё это есть. Его вроде собирались экранизировать, но это в ряд ли