Константин Чернышев

Где можно найти тексты чьих-нибудь песен?

Люди, скажите пожалуйста, а есть ли специализированные сайты, где люди выкладывают свои песни (тексты) для того, чтобы кто-то написал на них музыку? Киньте пожалуйста ссылок. А то я гугл с яндексом прозондировал.. . Что-то ничего дельного не нашёл. Может кто сам пишет?

"стихи", "тексты", "песни", да и многое другое я уже спрашивал у гугла и прочих поисковиков. Не первый день в интернете!

А где там на megalyrics.ru? Что-то не получается даже при помощи поиска найти...

Сергей

запрос в поисковике набираешь, и будет тебе счастье) )

Ирина Борисова

И в правду - гугл лапочка.

Светлана Лимперова

Может в поиске лучше забить "стихи",а не "тексты песен"?