Дмитрий Янушевский

Где скачать этот фильм?

Вышел фильм Поклонница или другое название Львы, орлы и куропатки! Русский, исторический в январе 2012 года! А где его можно скачать? я нигде не смогла! (все на рутрекере и руторе нет, на ютуб тоже) кто подскажет?

еще раз повторяю, через торрент нигде не дают скачать!

Рита

Торрент!

Иришка Савчук

на торрентино должен быть

Марис

может быть на media get или shikarno.org

Наталья Зверева

Я много фильмов жду на трекере. Пока диск не выйдет официальный, не торентах не появится.