Жа
Жанна

ПОМОГите симс 3 *( сумерки сага рассвет)

Когдда я включаю у меня как обычно идет реклама фильм потом он вырубаеться экран синий.. потом заноого включаеться )черный экран и выключаеться игра? что то нехвтаает?

Дима Дима

А у тебя пиратка или лицензионка стоит? Всё может из-за пиратки полететь нафиг! А если лицензионка... ты когда сохраняла на комп антивирус отключала? Если всё по правилам сделано, то тогда это комп, а не симс твои!