Alex Korn

ИБП - сообщение (Восстановление цепи переменного тока)? ИБП Must PowerAgent 1060- новый. переключается в режим батареи, х

ИБП Must PowerAgent 1060- новый. переключается в режим батареи, хотя электричество есть.
выключил аппаратуру подключенную в него, выключил ИБП - кнопкой -power- но ИБП продолжает издавать сигнал. после когда замолчит, включаю ИБП и система выдает сообщение :
(Восстановление цепи переменного тока)
Тот кто сталкивался с похожим. подскажите что это значит?
и как его корректно настроить?

//
/ /

сколько им пользуешься. сдай в ремонт по гарантии.