Дмитрий Ласс

Как вам удается угодить с подарками на новый год? Или вы из тех кто не морочится и покупает эти дебильные знаки того или

иного года, которые потом не знаешь куда деть?

ненавижу этих дракончиков, змеек и т. д.

Сергей

Я из тех, кто вообще не покупает подарки.

Ay
Aysidora

ну, просто нужно очень хорошо знать человека, которому делаешь подарок.. .
а эти пылесборники, что вы перечислили, я сам терпеть ненавижу...

Наталья Чернышева

Все мои знакомые имеют машины. Так что мои подарки разнообразием не балуют, но всегда и всем нужны, это комплектик- полироль для машины, салфетка для машины и ароматизатор для машины. Все в восторге!!!

Олеся Першина

Деньги в подарок не бывают лишними! В Новогоднем конверте.

samirmamedov80

Я поступаю еще проще, просто не дарю подарки .

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если я знаю, что моим женщинам нравится "Кристиан Диор",зачем мне покупать то, что им совсем не нужно?

Сергей Боханов

Дпрю только полезные подарки!! ! 🙂

Александра Журавлева

да по разному: с внуками проще всего, им книжки и игрушки самое то, а еще при случае можно спросить, чего ждут от дедушки Мороза 🙂, с дочерью просто договариваемся, что я хочу и что она хочет. Понимаю, что это не сюрприз. но зато и не "заводной попугай". С остальными относительно просто: конфеты, шампанское, хорошие наборы сухофруктов и т. д. Но обязательно какая-то мелочь - самоделка в подарок. Вот в этом году сыну с невесткой и дочери с зятем делаем вместе со старшей внучкой елочку конфетную. Хотя в принципе меня бы устроил просто обмен конфетами и шампанским, т. к. в праздники устала заморачиваться, только Новый год прошел, тут 8 марта и т. д.