Мария Святова

Собираюсь купить китайский телефон но на всех сайтах разная цена на один и тот же !

Очень понравился самсунг галакси с3 но к сожалению не могу себе позволить настоящий.. .
вот на одном сайте нашла его за 700 грн. а на втором за 1700грн. в чем может быть разница ?
На том сайте там где 1700 есть видеообзо, он меня вполне устроил. а на втором обзора нету но написано что стоил 1700грн, и вроде как сейчас новогодняя акция, но даже 1700 для меня много потому надеялась за 700грн купить, просто что то настораживает если между ними разница вообще или нету ?

Написано вообще там где 700 грн что телефон Корея. но в принципе без разницы что Корея что Китай.... но нислова про андроид там нету.... а там где за 1700 андроид 4.4....хм...

http://www.romelas.com/Kopii-Samsung/kopiya-i9300.html 1700грн
http://kupipodarok.org/shop/10/desc/samsung-galaxy-s 700ргрн

Алексей Голованов

скажу вам так, купите то что можете позволить, но не китай, я вчера купил ребёнку супер телефон со всеми наворотами а сегодня отнёс обратно, повезло что взяли

Олька Амелина

у мамы спроси, она подскажет

Ве
Вероника

Я в ваших гривнях не разбираюсь.. но то что ты хочешь можно взять по 300-400р штука в митино если оптом брать.. Знаешь-не беру-репутацию жалко..