Смирнова Вероника

Насколько совместимы имена Анастасия и Денис? какая самая лучшая разница в возрасте в отношениях? заранее спасибо:)

Елена Рахмангулова

я для себя считаю в пределах 7 лет.. но на данный момент некоторые считают и 40 лет нормой.. тут все индивидуально но не нужно забывать о физиологии человека и о биологических часах

Л1
Любитель 1

По именам плохая совместимость, ну а разница в возрасте не главное. лишь бы понимание и чувства были взаимны.

Станислав

Совместимость по именам - 41%