Казимир Кристовский

Когда кот хочет жрать и начинает бодаться- это он представляет что пробивает стену головой где много жратвы и мышей или

представляет себе что он бык?

Елена Овечкина

...он пока так ласково обращает внимание на свою проблемы.. . потом вцепится...

Александр Четверов

Не. Он расстраивается, что у него такой непредусмотрительный хозяин и пытается убиться об стенку.

Bobur

Говорят коты боятся морковку, покажите чищеную морковь они убегают сразу

Александр Новиков

ну сказать же не может, вот и трётся чтоб хоз понял "я есть хочууууу"

Юл
Юлия

нет. у кошек там расположены пахучие (для кошек) железы. он вас метит просто.