Ирина Рочева

В очках женщины в постели лучше чем те что без очков?

Даня Криволапов

Есть мужчины... для которых... женщины в очках.. . это очень сексуально.. .
Кому что больше нравится... от предпочтений зависит....

Дмитрий Орехов

у вас страшная авка

Ольга Бреева

кто хуже видит, тот лучше трахается? вероятно так и есть.
а если в темных очках?)))))

Иван Иванов

А почему и нет...)

Мария Милакова

меня больше интересует, почему мне ло не ставишь.

Ekaterina Puryasova

они культурнее наверно

Масянька Хвостова

Ха... не факт, очки-это модно, и совсем не гарантирует изобретательности ума).

Ольга Федорова

первый раз такое слышу;
тогда я офигеная трахетельщица (маленькая толстушка в очках)

Марина Сергеева

Вот говорят, что мужчины, которые носят очки в постели более чувственные! )

Огнёва Женя

Плохое зрение никак не влияет на сексуальность, темперамент, чувственность. Но в очкариках (не только в девушках) все же есть нЕчто.... Когда они снимают очки, в них появляется что-то от беспомощности. Это может возбуждать)))))))))))))

Альбина

Точно!

Электрик В Вашем Доме73

В темноте все кошки серы

Мария Толокнева

А что, женщины в очках и в постели очки не снимают? Наверное, у них там увеличительные линзы стоят )

Кирилл Шитов

вот если она в розовых, то да..