Виктор Бочаров

Подскажите какой нибудь фильм в котором показывается любовь между мужем и женой

их хорошее отношение друг к другу и все такое

Ек
Екатерина

Потанцуем?
P.S.Я люблю тебя.

Марина Слесарева

Mr&Mrs Smith, не?
по мне так идеал)))

Nina Voropaeva

Типа такое сёдня можно увидеть только в кино, да? ))))))))))))))

Мария Мерс

Огнеупорный. оч хороший. Плакать будешь))

Наталья Посаднева

Любовь и голуби

Алексей Логинов

"Оптом дешевле"

Яна Колесова

"Любовь и голуби".

Ксю Ксю

Много разных смотрел. Но из последних которые видел, меня сильно удивил фильм "Предчувствие" (англ. Premonition). Правда конец там не хэппи.. . Но сильно заставляет задуматься!! ! Советую!