Сергей Попов

Да просто уже заело, что парни просят у меня денег! и это вечное : "ты должна... "

выглядеть иначе, говорить иное, работать не там, учиться не там... НО, меня моя жизнь устраивает и точка.
как с этим бороться?

это последнее дело, работающему человеку просить денег у кого-либо на личные расходы. Своих мало?

Ад
Администратор

Разве девушки умеют отдавать что-то, а не забирать?

Андрей Полтавский

Не давать никаких денег катерически

Св
Светлана

не обращать внимания

Артём

Вы никому ничего не должны. так можете им и говорить.
действительно любящий правильной любовью человек примет Вас таковой, каковой Вы есть.
а если и Вы полюбите, то и создавать программу изменений не понадобиться -- не заметите, как начнете меняться