Наталия Воробьева

Муж в последнее время то пинает меня, то рукой по спине стукнет или толкнет. Как реагировать?

Он говорит, что все в шутку, хотя раньше такого не было. Да и на лице его в эти моменты столько злости. Мое поведение все то же, ничем не провоцирую.

Причем не во время ссор, а просто проходя мимо задевает.

Iriska ;-)

Пни его под зад, скажи, шутка: -)

Инесса Выборная

ты чем-то его сильно раздражаешь. попробуй стукнуть в ответ легонько.

Александр Горбачев

Ответь ему темже