Ислам

спасибо за предложения но хотелось бы именно фильм про кавказскую любовь

Леночка Великанова

"Кавказская пленница, или новые приключения шурика" 1967год - самый что ни на есть!

"Не горюй! " (1969)

"Мачеха Саманишвили" (1977г)

вот ещё поищите - что вам по вкусу! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кр
Кроль

Герой нашего времени

Мария

зачем тебе фильм езжай сразу на Кавказ. у знаешь все из первоисточника.

Светлана Солопова

,,Ущелье покинутых сказок, ,
О нелегких взаимоотношениях супругов, которых связывают не только долгие годы совместной жизни, но дружба и верность, пронесенные через все испытания Отечественной войны и первых послевоенных лет.