Николай Таранов

подскажите название компьютерной игры

кто помнит игру (играла где-то лет 5 назад) арканоид по-моему:
ловишь и отбиваешь шарик, он разбивает кирпичики, а те которые не успевает разбить из-за низ начинают выглядывать деды морозы, наблюдают за движением платформы и кидают в неё горшочки с цветами. если сбить шариком деда мороза, то его можно на платформе "набить" и из него выбивается бонус. в игре несколько уровней. а слева на мониторе на зелёном фоне пишется количество очков и оставшихся жизней и уровень.
вообщем, кто знает думаю вспомнит по описанию.
очень буду благодарна.

Kristina

Найдите через поисковую систему нормальные игры, а ту выкиньте из головы.))