Неля Мамлеева

как сделать чтобы в ворде 2007 проверялись запятые?

????Я люблю книгу, как люблю человека. Если бы книгам угрожал Всемирный потоп, я бы поспешил построить ковчег, в котором попытался бы захватить всех своих любимцев.
А всё-таки? ! Какие же из миллионов книг вошли бы в число заветных? Какие я стремился бы спасти от потопа?
Первая книга - это стихи, как я считаю, великого поэта Сергея Александровича Есенина. При первом прочтении его стихотворений, я сразу понял на сколько открыта и болит душа у этого поэта. Эти стихи меня поразили своей глубиной и чувствительностью.
Я знаю Есенин иного пил, вел разгульный образ жизни, был хулиганом, состоял в браке в браке с четырьмя жёнами, но всё же он был очень талантливым поэтом. На ответ тем, кто его осуждает в его "грехах" у Есенина есть стихотворение, которое так же относится к моим любимым:
Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов.. . Я робкий.. .
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.
Вторая книга – «Евгений Онегин» Александра Сергеевича Пушкина. Основной целью поэта была постичь тип современного человека, принадлежащего к петербургскому дворянскому обществу. У Пушкина это получилось, он действительно постиг этот тип. Получилось раскрыть характер, действия, эмоции, чувства.
Так же в этом произведении поэт выражает и своё мнение, которое отличается от мнения Онегина (главного героя произведения) . Любуется красотами природы, другими персонажами произведения например Татьяной.
Третья книга – комедия «Горе от ума» Александра Сергеевича Грибоедова.
Противопоставление двух мировоззрений (старого крепостнического и нового прогрессивного) , дёт читателю увидеть проблему тех годов, раскрыть образы людей.
Это произведение снабжено множественными афоризмами, которые так же можно применить и в наше современное время: «Служить бы рад, прислуживаться тошно.» , «Счастливые часов не наблюдают» и так далее.
Комедия дала огромный след в истории человечества.

ИЛИ просто расставьте все запятые и знаки препинания правильно в этом тексте

Где находистя эта кнопка проверка орфографии? Скажите мне по этапно пожалуйста

Лёха Козлов

проверку орфографии включить