Женя

германия сократила 300 тыс чел до 200 тыс а теперь до 50-70тыс вопрос _зачем она расформировала их ?

и будет ли она сильне греции италии великобритании? или других стран которые были слабее германии

она расформирова армию свою!!!! 1

Александр Зиатдинов

Кого расформировала???? Кого сократила???? Не можешь вопрос задать грамотно, так хоть ссылку дай....

Самат

Чтобы некому было защитить коренное население страны, когда приезжие мусульмане начнут проводить там этнические чистки... .

Дина Бариева

Что немцу благо - русскому смерть!

Misha Martirosov

чтоб не кормить дармоедов

Танечка Волошко

В еврозоне от кого спасаться? У них все равно все мужчины проходят службу в армии, хоть она и совсем не похожа на российский призыв. В случае войны призовут за сутки всех. А пока кризис, незачем держать такую армию? Современное превосходство экономическое, а не военное.

Виталий Ремизов

в Швейцарии тож нет армии... в каждой семье в шкапчике дома храница вся амуниция и оружие... по первому свистку население становится военнообязыными

Сергей Белый

У них солдаты днем в армии, а ночевать домой приходят.

Олег Румянцев

Экономят, а с кем воевать - кругом только НАТО. А если что - качеством возьмут.