Олег Урилов

где в Ижевске можно купить пуанты

Михаил Д*************

короч, идешь прямо две улицы, доходишь до фонтана, там еще посейдон такой стоит, от него влево, до магазина "я ищу",а от него на право, там будет кофе "балера" ,и там рядом собственно магазин "туфлю" вот в нем их продают

Татьяна Афонина

Зайди в театр, если у вас есть балетный, обычно у них есть мастерские, где пуанты делают на заказ.