Марина

ipad 2 !! подскажите а то надоело уже

какое надо разрешение, формат видео и плеер, чтобы воспроизводило на полный экран. Стандартный - только на половину экрана, avplayerhd - растягивает, но тогда изображение урезается горизонтально ?? где найти норм видео и через что их воспроизводить ?

Константин Сеткин

980 на 720 самое то!

Га
Галина

У тебя дисплей 1024х768 и он имеет соотношение 4:3, то есть почти квадратное. Сейчас почти все фильмы 16:9, то есть вытянутые. Вывод: никак ты не сможешь смотреть на весь экран без чёрных полос. Если только растянуть картинку, но тогда рожи будут размазанные на видео.